Расписание временно недоступно!

В данный момент расписание квеста для бронирования недоступно. Но не расстраивайтесь! Вы можете выбрать и забронировать другой квест.

Квест «100 СМЕРТЕЙ: Записки журналиста»

0.0
0 оценок
От компанииKvestroom #1
г. Пермь, бульвар Гагарина, 66А
+7 (800) 600-36-92
Кол-во игроков
3-8 человек
Длительность
90 минут
Возраст
13+
Сложность
Сложная
Описание
Контакты
Отзывы
0
Описание

Много десятилетий загадочным образом здесь находил смерть любой постоялец этого номера. Федеральные газеты расценивали это как рекламный ход, пока не исчез Ваш "коллега", скандально известный писатель Майк Энслин... Возможно, вы прольете свет на это, если окажетесь сильнее чар, а журналистская чуйка поможет найти хоть какие-то зацепки.

Особенности

Квест с элементами перформанса.

Игра проводится как альтернативный сценарий квеста «Не входи в 1408».

Изображение лицензировано и защищено авторским правом. Служит исключительно для иллюстрации и не отражает реальных декораций.

Дополнительные услуги

Доплата за дополнительного персонажа – 2000 рублей.

Предоплата

Требуется обязательная предоплата в размере 1000 рублей.

Адрес
г. Пермь, бульвар Гагарина, 66А
Как добраться
Заходим во двор (калитки без магнитов), справа от отеля вход в подвал (с торца), на двери табличка "Квеструм"
Телефон
+7 (800) 600-36-92
Пожалуйста, подождите. Карта скоро загрузится...

Отзывы на квест «100 смертей. Записки журналиста» в Перми

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять отзывы.
К сожалению, пока что никто не оставил отзыв на этот квест. Вы можете быть первым, кто поделится своим мнением с другими пользователями.
0.0
Превосходно
0 отзывов, 0 оценок
Оставить свой отзыв
Популярные квесты